Архив за месяц: декабря 2012

Бесплатный Трафик на Твой Блог

24 декабря 2012
image
Tweet

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
24 декабря 2012 года стартовал Проект: "Бесплатный Трафик на Твой Блог".

"Бесплатный Трафик на Твой Блог" - проект для бесплатного продвижения сайтов.

Цель:

- ВЗАИМОРАСКРУТКА - комментирование постов - выклыдываем ссылки на новые материалы на блогах.
Читать далее...

Клуб Успеха

19 декабря 2012
0_a1ad_472d491c_XL
Tweet

Приветствую Вас дорогие друзья, с вами Александр Кононов.

У меня сегодня праздник и я хочу поделиться с вами своей радостью. Сегодня два месяца моему Клубу Успеха. Ровно два месяца назад я создал свой  "Интернет Клуб Успеха", и сегодня в нем уже 674 человека, ребята - Вы ЛУЧШИЕ!!! Наш клуб создан для людей, которые жаждут Успеха, стремятся к Благополучию, намерены стать Обеспеченными и Реализовать свои мечты.  Друзья и единомышленники с праздником Вас! От души поздравляю, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим семьям, любви, веры и надежды, удачи и несомненного успеха на пути!

Читать далее...

Самый богатый человек в Вавилоне

14 декабря 2012
a522a6005d1cb428ea34ef1769cd7452_L
Tweet

Привет, мои дорогие читатели!

С вами  Александр Кононов. Сегодня пятый выпуск цикла «50 книг, который должен прочитать каждый»,  в котором я расскажу Вам о  книге: Дж. Клейстона "Самый богатый человек в Вавилоне" .  Этот бестселлер раскрывает древнейшие секреты финансового успеха.

Эта книга переносит вас в Древний Вавилон - царство базовых денежных законов, которые не теряют своей актуальности по сей день. В книге Джоржа Клейсона даны рецепты, которые помогут вам избежать пустоты в кошельке. Самый богатый человек в Вавилоне - исследует аспекты успеха. Ключ к успехе - в подготовке. Вавилон - самый процветающий город древнего мира. Люди жившие в этом городе смогли перебороть бедность, зная цену деньгам, они четко придерживались основных законов финансового мира.

Читать далее...

Кубок признания

10 декабря 2012
thumb
Tweet

Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня у меня особый повод для радости! Я получил подарок. Вернее не я, а мой блог получил Кубок Признания. И это очень-очень приятно! Спасибо Вам всем, что заходите ко мне на блог, читаете, оставляете комментарии, делитесь ссылками с друзьями.

Передала мне этот кубок мой друг - блоггер, умница и красавица Ксения Успешная.

Читать далее...

Мани или Азбука денег

8 декабря 2012
-шефер-1-e1280857501362-300x220
Tweet

Привет, мои дорогие читатели!

И снова с вами  Александр Кононов. Сегодня мы продолжаем цикл «50 книг, который должен прочитать каждый»,  книгой для детей и взрослых: Бодо Шефера "Пес по кличке "Money" или азбука денег"".  Эта взрослая книга для детей (или детская книга для взрослых) будет интересна всем, кто мечтает о финансовой свободе.

Читать далее...

Цирк, Цирк, Цирк

1 декабря 2012
images
Tweet

Здравствуйте друзья!

В сегодняшней заметке я расскажу немного о цирке. Мы сегодня всей семьей ходили в цирк! Надо же отдыхать иногда. icon wink Цирк, Цирк, Цирк Было весело и здорово, прям возвращение в детство К нам, в Михайловку, приехал цирк-шапито моего однофамильца, Олега Кононова, «Анастасия».

Слава его цирковой труппы бежит далеко вперед коллектива. Сказать что в нашей Михайловке часто происходят такие события - значит не сказать ничего - такого еще на моей памяти не было.   Читать далее...